Боли под лопатками и жжения в груди
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,4 дня назад у меня начала колоть с правой стороны напротив сердца и отдавать в спину под лопатку, я думала что это межрёберная невралгия, но не прогривания не таблетки не помогают, спустя 4 дня начало болет под обоими лопатками и жечь в области солнечного сплетения, есть ещё проблемы с поджелудочной железой, скажите что это и могла ли обострится болезнь поджелудочной железы? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вроде Вам не 6 лет, чтобы задавать такие вопросы. Ну как врач сможет Вам ответить, не поглядев? Вас устраивает шарлатанство? Меня нет. Поэтому- вперед, на прием к врачу.
Удачи.