Внезапные простреливающие боли в груди и в лопатке!
Спрашивает: Олеся Н
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД, синусная тахикардия
Здравствуйте, появились внезапные простреливающие боли то справа под рёбрами ближе к центру и отдаёт в правую лопатку жжением, то просто слева острый прострел. Это происходит и днём, или же ночью, даже просыпаюсь от этого. Пару дней назад был приступ внезапной острой боли в области рёбер справа и очень сильно жгло в середине лопаток, это длилось примерно минут 15. Подскажите пожалуйста являются ли эти симптомы опасным заболеванием и какого врача лучше посетить? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это скорее всего является симптомом межреберной невралгии у вас. Можете обратиться к неврологу или семейному врачу для назначения терапии.
Будьте здоровы!