Боль в груди жжение
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, здравствуйте! У меня целый день ноет в левой груди) бросает то в жар то в холод) не валидол не корвалол не помогает! Подскажите что можно принять и что это вообще? Сердце? Давление в норме! Или вызывать скорую помощь?. очень нужен от вас ответ!
1 ответ
Можно вызвать Скорую, сделают ЭКГ и успокоят Вас. Если было бы что-то серьезное, Вам было бы не до интернета.
Удачи.