Признаки злокачественной ткани с гиперметаболической активностью

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Что означает заключение ПЭТ/КТ признаки злокачественной ткани с гиперметаболической активностью в единичном увеличенном подмышечном лимфоузле слева. ПЭТ/КТ признаки единичного подчелюстного лимфоузла справа с повышенным накоплением РФП (более вероятно реактивного характера, рекомендуется ПЭТ/КТ контроль).
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный протокол ПЭТ КТ.
-1