На мягких тканях увеличенный лимфоузел на голени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера на ноге в самом низу на голени увидела какую-то шишку, подвижная и не болит, сегодня пошла на УЗИ и оказалось, что это лимфоузел патологически не изменён размер 21,5мм*5,6мм со слабым интранодуларный кровотоком. Мне сказали что это кровоток в злокачественных образованиях, я очень переживаю, что бы это было не онко.
Завтра здам общий анализ крови.
К кому мне обратиться, что ещё задавать?!
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа

Добрый день. Нужна биопсия даного лимфоузла.
Марина 2019-03-30 13:35
Спасибо за ответ!
Биопсия, значит есть подозрение на онко?!
Кровоток в лимфоузел бывает если он злокачественный?
Кровоток может быть в норме но только в области ворот лимфоузла.
Пока делать какие-то предположения не будем. Сделайте биопсию, чтоб точно установить характер изменений в лимфоузле.
Марина 2019-03-31 22:12
Спасибо