Лимфоденопатия есть ли признаки злокачественности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гэрб гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего могут быть увеличены лимфоузлы и есть ли признаки злокачественности? На данный момент першение и дискомфорт в горле, также увеличены паховые лимфоузлы, органы обп по узи норма. Анализ крови норма, кроме лейкоциты 10,1, лимфоциты 4,25 и эозинофилы 0,43. СОЭ 8. Фото обследования прилагаю. Что такое цдк и кмд? Не метастазы ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-27 15:28
Здравствуйте, по обследованию у вас все нормально, данных за онкологиию нет.
Кмд- кортикомедулярная диференцировка   Цдк- цветовое доплеровское картирование. Просто термины.