Признаки какого заболевания на МРТ и сташно ли это?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хочется узнать ваше мнение по поводу результатов МРТ. Безпричинные скачки давления, усталость, апатия и головная боль, не снимающаяся лекарствами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-27 20:02
Здравствуйте.
По заключению МРТ можно только сказать, что есть признаки хронической гипоксии, то есть кислородного голодания нейронов головного мозга.
Причины установить не возможно, только опираясь на это обследование.
Это может быть следствием как артериальной гипертензия у вас, так и гормональных сдвигов в организме.