Прививка при аит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2019 году поставили диагноз аит гипотериоз. Сейчас принимаю эутирокс 75 мг. Сдавала анализы месяц назад ттг 2,84; т4 св. 12,26; ат тпо 191; Т3 св. 3,5.
1. Скажите, пожалуйста, можно ли мне прививаться от covid? Какие могут быть последствия.
2. Если нельзя прививаться, то у какого специалиста брать медотвод?
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

В Вашем случае вакцинация необходима и возможна. Возраст молодой, немного будет лихорадить пару дней, боль в мышцах.