Можно ли прививаться прививку от гриппа, если заражён Cobid 19

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, четыре дня назад мамина подруга заболела Covid - 19, а я с подругой обнимался. Можно ли мне делать прививку от гриппа, если у меня есть шанс быть зараженным, и что будет, если я сделаю прививку?
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Александр! Наблюдайте за собой 14 дней. Вакцину не ставьте. Если болезнь не проявится через это время, то вакцинацию можете пройти.