Вакцинация от гриппа после прививки от коронавируса

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты, хочу обратиться с таким вопросом подскажите пожалуйста можно ли делать прививку от гриппа если я провакцинировалась от коронавируса в сентябре месяце?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Сейчас возможно даже одномоментное введение. Некоторые специалисты говорят о 3 неделях между вакцинации. Это рационально
Кристина 2021-10-26 12:15
Спасибо за ответ!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!