Антитела и что с ними делать)?
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болел последний раз в начале января, пропали запахи и вкусы, потом все норм, сегодня пришёл результат на антитела, такой вопрос!? Стоит ли делать прививку с таким количеством, и защищён ли я щас?
4 ответа
Добрый день.
У вас антитела превышают в 4 раза превышают средние значения.
Прививку делать на данном этапе не надо.
Можно подождать месяц или более.
Платная консультация
Валентин 2021-06-30 12:16
А вот эти новые штампы и так далее)? Стоит не обращать на это внимание?
Новые штаммы ещё изучаются, и эти новые вакцины на них плохо действуют.
Вакцина только от ковид - 19
На новые штаммы следует обращать внимание.
Смысла прививаться сейчас нет, у вас и так очень много антител. Естественный иммунитет.
Прививаться надо когда количество антител будет ниже или на уровне референсных значений.
Вакцина только от ковид - 19