Антитела, прививка и омикрон

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прививался от ковида Спутником Лайт 11 сентября 2021 года. Заболел 6 октября, выздоровел 18 октября. Родители прививались Эпиваком 25 августа этого же года. Тоже заболели и выздоровели 18 октября. Когда нам ревакцинироваться? (Планируем в апреле). Насколько мы защищены от омикрона?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

После перенесенной болезни антител хватает на 3 месяца. Лучше вакцинироваться сейчас, в феврале.