Антитела после прививки

Спрашивает: Ольгa Ивановна Вишнякова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставила 2 прививки спутник-v, с месяц назад, сдала на антитела к ковиду поверхосному белку s
RBD участку, результат - 236BAU/мл. Что мне теперь делать, ставить 3 прививку спутника. Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Ольга! Можете пройти ревакцинацию Спутник Лайт.
Платная консультация
Ольга 2021-12-02 16:33
Добрый вечер, через сколько, с последней второй прививки прошло месяц.
Ольга! Ревакцинация ставится через 6-9 месяцев, после вакцинации, с учетом покзателя антител G. Норма 300-500 Bau/мл.