Четвертая прививка от короновируса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Как мне быть. Сделал прививку от короновируса 04.01.21 вторую. СпутникV. через пол года слелщ ревакцинацияю спутник лай. 08.07.21 г. Прошло пол года. Сейчас сделал тест на антитела 360BAU. скажите делать мне четвертую прививку. Или подождать пока
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 января 2022 года

2 ответа

Олег 2022-01-10 20:54
Добрый день скажите пожалуйста. . Я сделал прививку от короновируса. Вторую 04.01.21 г. СпутникV. Через полгода прошел ревакцинацию. Спутником лайт. Сейчас антител 360BAU. нужно ли мне делать четвертую прививку. Или подождать пока
Делать вне зависимости от антител. 360? Это немного.