Тесты и прививка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед постановкой прививки от короновируса сдала тесты на lgg и lgm, оба они оказались положительными, хотя я последние 3 месяца не болела. Значить я перенесла бессимптомно ковид? Можно ли с такими анализа и ставить прививку или еюдадут медотвод?
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Возможно, что есть носительство, но уровень ИГГ небольшой. Тест должен быть в BAU, это международные стандарты.
Аоексанлра 2022-01-23 07:28
Ответ ни о чем. Я спрашивала конкретно, есть ли подтверждение, что я перенесла ковид бессимптомно, и надо ли мне ставить сейчас прививку от короновируса, если есть антитела lgm, которые указывают на недавно перенесенную инфекцию короновируса.
Вопрос ни о чем. Антитела подтверждают, что контакт был, но когда неизвестно. М острофазные белки, их немного.  Бустер  или вакцинацию делаем без всяких вопросов если нет противопоказаний. По срокам. Вреда не будет.