Прививка короновируса и противопоказания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Экзема Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите могу ли я делать прививку, можно ли.
1. В декабре (конец декабря начало января) переболели короновирусом, тест брали только у мужа, мы с дочкой сидели на карантине
2. Заболевание почек с детства. Хронический пиелонефрит. Лежала в больнице помню. Все записано в карте.
3. Задержка менструации. Возможна беренность. Я ещё не могу определить.
4. Аллергия после короны кстати вышла типа аллергической экземы на пальцах , мокнущая.
Не могу вылечить

Если планирую беременность, как обойтись с прививкой.
Считается ли тест на антитела сейчас уже актуальным. ?!
Спасибо за ответы.
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Жду общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е.