Прививка от короновируса (противопоказание)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, около двух недель увеличен лимфоузел за ухом, только недавно стал уменьшатся в размерах. Можно ли делать прививку от короновируса или это является противопоказанием к вакцинации? Общее самочувствие нормальное, температуры нет.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Нужен курс антибиотика и поход к стоматологу. Особое состояние, противопоказание