Приняла терафлю после первой прививки от короновируса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, прошёл один день после прививки от короновируса, я не могла спать по ночам из-за температуры и сильного озноба, психанула и выпила терафлю. Не скажется ли это на антителах и выработке иммунитета от короновируса? Могла ли я этим испортить процесс после прививки? Спасибо большое
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

После вакцины может возникать гриппоподобный синдром, использование симптоматических препаратов возможно, на уровне защиты это не отразиться.