Противовирусное после первой прививки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 12 дней назад я получила первую дозу Спутник V. Сегодня заболел сын 15 лет. У него объявлен карантин по классу по Коронавирусу - с 20.01.2022. Врача еще не вызывали т. к. раннее утро. Скажите, я могу пить Номидес, он не повлияет на образование антител?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Показания для номидеса - проявление ОРВИ в виде высокой температуры, болей в мышцах, кашля. Если у Вас этих симптомов нет, то номидес бесполезен.