Лейкоциты 2,8

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронические: гастрит, панкреатит, холецистит, фаринголарингит
Здравствуйте, можно ли сделать прививку от короновируса, если лейкоциты у меня 2,8? В 2017 году удалена щитовидная железа, гормоны сейчас в норме. Такой показатель лейкоцитов может быть противопоказанием на прививку от короновируса?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-20 22:45
Здравствуйте.
Можно и нужно. Это противопоказанием не является.
Всего доброго.