Прививка от короновируса

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, в 2018 году удалили щитовидную железу ПАПИЛЯРНЫЙ РАК. Вроде все норм. Проблемы с кальцием, и паратгормон низкий. Судороги. Я бы хотела узнать можно ли ставить прививку от короновирус. В том году часто болела орви. Есть ли противопоказания или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-23 13:56
Здравствуйте.
О показаниях и противопоказаниях к прививкам нужно уточнять у профильных специалистов: иммунолога и инфекциониста.
Онкологи не имеют отношения к вакцинации и не проводят прививки.
-1