Прививка от короновируса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Посттромбофлебитический синдром
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививку от короновируса?
В анамнезе 12 лет назад- тромбоз глубоких вен. 6 мес назад- варикотромбофлебит. Если можно, то нужен ли прием каких либо дополнительных препаратов? Флеболог рекомендовал обратиться к инфекционистам. Спасибо! :
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-18 13:59
Здравствуйте. Можно сделать прививку, если нет обострения каких-то болезней.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-18 14:02
Спасибо!