Прививки от короновируса и гриппа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Повышенный сахар (около 7ед), 20 лет назад ьыл малегнизированный полип сигмы.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли делать прививки, в частности, от короновируса при хроническом лимфолейкозе. Болен более 19 лет, течение доброкачественное. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно изучать инструкции к каждой конкретной вакцине. Все противопоказания в них четко прописаны.
В настоящее время с вашей болезнью не рекомендуется применение только живых вакцин.
Всего хорошего.