Прививка от короновируса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививку от короновируса? В анамнезе 12 лет назад- тромбоз глубоких вен. Установлен кава фильтр. Затем была проведена пликация вены. Тромб удален.
6 мес назад- варикотромбофлебит. В настоящее время все в порядке.
Если можно, то нужен ли прием каких либо дополнительных препаратов? Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю противопоказаний к прививке против коронавируса. Это надо узнавать у инфекционистов. Я к сожалению не смогу ответить.