Прививка от короновируса

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 66 лет. У меня ХАИТ, гормоны в норме, принимаю эутерокс 37,5 мг, вчера сделала 1прививку спутник. Не совершила ли я ошибку? . Большое спасибо за ответ. Здоровья Вам.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-25 20:48
Здравствуйте, Лариса.
Аутоимунный тиреоидит с нормальным уровнем гормонов щитовидной железы не является противопоказанием к вакцинации. Само качество российской вакцины я комментировать не могу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лариса 2021-01-26 08:16
Уважаемый доктор Надежда Сергеевна! Огромное спасибо за быстрый квалифицированный ответ. Добра Вам и эдоровья.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-26 09:33
Рада была помочь, здоровья Вам!