Прививка от короновируса
Спрашивает: zara
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, бронхит необострённый, цистит, варикоз ног, катаракта глаз. Пониженное давление 90/70 пульс77. Недавно делала МРТ головного мозга: МР картина множественных супратенториальных очагов хронической ишемии
Здравствуйте, можно ли мне делать прививку от короновируса при незначительной аллергии, нарушения речи, иногда шаткая походка, после падения в 2010г(повреждение мозжечка.)
Теги: после прививки от коронавируса
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-09 11:28
Здравствуйте! Прививка от Ковид-19 противопоказана при тяжелых аллергических реакциях в анамнезе. При легкой аллергии прививку ставить можно.