Можно ли ставить прививку от короновируса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Помогите мне пожалуйста разобраться стоит мне ставить прививку от короновируса. Дело в том что в детстве у меня была аллергия на яичный белок. Можно ли мне ставить прививку от коронивруса или лучше взять медотвод?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-09 12:31
Надежда, добрый день. Аллергия на яичный белок не является противопоказанием к вакцинации от Ковид-19. Вакцины можно любые, какие будут в наличии. Вакцинироваться рекомендую на фоне антигистаминных препаратов.