Аллергия на яичный белок

Спрашивает: Тюрин Александр Павлович
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоидит (на фоне аллергии на яичный белок)
Здравствуйте, у моей дочки ранее была обнаружена аллергия на яичный белок (IgE = 0.428 КМЕ/л), аллергия обнаружилась лишь когда стали искать причину аденоида.
Спустя полтора года диеты сдали повторно кровь на анализ и IgE составил 0.119 КМЕ/л (IgG = 81.4 мкг/мл).
Скажите, пожалуйста, можно ли начинать вводить присутствие яичного белка в продуктах?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-15 20:18
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы на данный момент?