Аллергия на яйцо и молоко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, полтора года назад узнали, что у дочки аллергия на яйцо, молоко и глютен, сдавали казеин, альфа и бета лактобулин, яичный белок, яичный желток, глютен igG, результаты высокие были, все полтора года мы на диете, вчера сдали анализ на яичный белок и желток, коровье молоко igE и результаты хорошие, этот анализ значит, что аллергии больше нет? Или нам нужно сдать ещё тоже самое igG?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-14 09:38
Здравствуйте.
Вам нужно сделать молекулярный пакет "Яйцо" и "Молоко" (молекулярная диагностика аллергии или компонентная диагностика).
Тогда, на Ваш вопрос можно ответить утвердительно.