Алергия? Непереносимость? На глютен, казеин

Спрашивает: Парфилова Алла Фаиловна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Носитель ЦМВ ВЭБ, раньше были проблемы с вирусными заболеваниями
Здравствуйте, сдавали дочке в мае 2018 года анализы IgG казеин(58,7), IgG глютен(клейковина) (15,0), после консультации у аллерголога сдали ещё дополнительно анализы Ig(A M G), всё в пределах нормы, антитела к пептидам глиадина, эндомизию, тканевой транслугаминазе, фадиатоп детский, содержание углеводов в кале, IgE к молоку, казеину, глютену, пшеница-норма, выявлена ещё алергия на желток и белок яйца, пыль, кошку. Ребенок сидел на диете 7 месяцев, то есть яйцо полностью исключили, глютен в минимальных количествах, из молочного толко 250 мл кисломолочки в день. В декабре сдали повторно анализ IgG казеин (46.0), IgG клейковина 11.1. Подскажите, пожалуйста почему на казеин такая реакция, если в принципе IgE у нас в норме? Внешних признаков аллергии нет. Узи брюшной полости. Печени в норме, были проблемы с биохимией-АСТ, после лечения результаты хорошие.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-06 21:11
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации