Вакцинация и аллергия на яичный белок

Спрашивает: СветаМама
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. У сына (4 года) аллергия на белок молока и яичный белок. Возможна ли вакцинация от гриппа. Вижу, что для вакцинации от гриппа это является одним из противопоказаний. Искала информацию о вакцинации при данной форме аллергии, но в разных источниках информация расходится. Интересно услышать ваше мнение.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-30 18:22
Пришлите фото результата аллергообследования для интерпретации