Можно ли давать молоко?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 2года 6 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа.
Можно ли нам пить молоко.
Кушать хлеб. И самый главный, можно ли нам ставить прививки? Дерматолог в младенчестве нам говорила, если есть аллергия на белок, то прививки ставить нельзя.
Результат прилагаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 16:22
Исключите яйца, молоко, пшеницу и арахис с питания. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Прививки можно делать если ребенок здоров