Помогите с расшифровкой анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. По анализу я так понимаю нельзя молоко, а в каком виде можно употреблять? Или вообще нельзя ни в каком виде? И вообще что можно и в каких количествах. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2019 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-04 08:32
Исходя из результата анализа исключите из рациона молоко яйца пшеницу минимум на полгода. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?
Наталья 2019-06-04 08:44
У ребенка частый жидкий стул. Через раз выходят на теле пятна на ногах, животе, попе. Плохой аппетит
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Если отсутствует сыпь, то творог и кефир можно давать, исключите цельное молоко
Наталья 2019-06-04 09:49
Спасибо, это мы сдадим, интересует, можно ли давать ребенку козье молоко, ведь казеин согласно анализу показывает 0.9 класс, если да, то в каком виде? Может ли давать крапивницу употребление продуктов, на которые есть аллергия по анализу? Ребенок периодически страдает крапивницей, с обострениями примерно раз в год, какие проявления будут при их употреблении?
Нет, козье молоко тоже нельзя. Прием этих продуктов может вызывать крапивницу. А также возможно и глистная инвазия.
Наталья 2019-06-04 10:12
Анализ кала на лямблии показал отрицательный результат
Жду результаты анализов для интерпретации
Наталья 2019-06-09 18:12
Копрограмма в норме, пришлите фото общего анализа крови в перевёрнутом виде