Описание результата анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает результат анализа крови у ребенка 11 месяцев Тест: Иммуноглобулин Е результат: 9.9 МЕ/мл, референтный интервал: < 30.0 и
тест: Спец. IgE: f2 молоко, результат: 0.37 МЕ/мл (Класс 1)
Обращались по поводу аллергических высыпаний. Подскажите пожалуйста, что означает данный результат анализа?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-23 21:37
Общий иммуноглобулин Е в норме, имеется умеренная аллергия на молоко, необходимо исключить коровье и козье молоко до года, кисломолочные продукты можно давать
Виктория 2016-03-24 05:59
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, а какую смесь сейчас давать? Можно ли давать Беллакт?
Если сейчас у ребёнка все хорошо, то давайте смесь Беллакт