Можно ли делать прививку от короновируса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет пару лет назад у меня был анафилактический шок в анамнезе на контраст, можно ли делать прививку от короновируса ЭпиВакКорону и на сколько опасно ее делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-26 10:27
Добрый день. Вы можете провести вакцинацию против коронавирусной инфекции, желательно это делать на фоне приема антигистаминных препартов.