Прививка от короновируса интервал между первым и вторым этапом

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, можно ли второй этап вакцинации от короновируса провести через 24 дня после первой прививки или обязательно и строго надо провести через 21 день после первого этапа?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-18 14:03
Здравствуйте. Нельзя вакцины могут гарантировать эффект только при испытанном интервале.