Короновирус прививка или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия
Здравствуйте, у меня наследственная тромбофилия, можно мне или даже нужно ли ставить прививку от коронавируса!? И есть ли в этом потребность!? И могут ли вывести последние на прививку!? На все время не болела короной на последний год болела всего один раз и то ребёнок с садика принёс. подскажите как поступить
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте

Можно делать прививку
Платная консультация
Анна 2021-07-09 18:15
А если у меня нет желания её делать. И из знакомых кто её делали болеют короновирус ещё больше