Прививка от короновируса при удаленной щитовидной железе

Спрашивает: Елена Александровна Сурженко
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, У вопрос. Можно и нужно ли делать мне прививку от короновируса? В 2017 году у меня была операция. У меня полностью удалена щитовидная железа. Сейчас принимаю л тираксин. Не повлияет ли прививка на мое здоровье?
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Вакцинация возможна. В Вашем возрасте и при Вашей патологии переносится хорошо
Странный отзыв. У эндокринологов тоже такое мнение.
Елена Александровна Сурженко 2021-12-24 13:04
Извините, но конкретно Вы ничего не ответили. Спасибо за ответ.
Мы вакцинировали и ревакцинировали пациентов с Вашей клинической ситуацией. Все проходило нормально.