Прививка от короновируса и высокий гемоглабин

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сыну 27 лет с подросткового аозраста всегда повышен гемоглабин даже 180 был, можно нужно ли разжижать кровь и можно делать прививку от короновируса при таком гемоглабине?
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

5 ответов

Это не противопоказание. Стоит сдать перед вакцинацией общий анализ крови.
Елена 2021-10-26 19:57
Нужно ли разжижать кровь при таком гемоглабине и является ли это потологией
Гемоглобин не является основой тромба. Для этого есть тромбоциты и фибрин.
Елена 2021-11-02 20:42
Тромбоциты и фибрин нужно посмотреть в анализах? Какая норма должна быть?
В анализах норма указана. Их несколько в зависимости от единиц измерения и метода исследования