Высокий гемоглабин боюсь
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз, депрессия.
Здравствуйте, я не раз к вам обращалась за консультацией. Прошу вас подскажите пожалуйста. Я страдаю неврозом и концерофобией, панические атаки. Очень боюсь онкологии. Особенно лейкоза. В марте прошла всех врачей, сделала узи всех органов всё в норме. Вчера накрыла паника вечером поехала сдавать кровь. В лаборатории сказали что всё в норме. Но я прочитала в интернете что 155 это высокий гемоглабин. У меня обычно 133. Я недавно пила антибиотики флюмоксин салютаб и омегу пью. Подскажите у меня нет ничего страшного. Я ночь не спала. Извините если кажусь глупой. Анализ прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-02 08:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас совершенно нормальный анализ крови.
Показано лечение у психоневролога.
Всего доброго.