RDW ниже нормы и соэ высокий

Спрашивает: Оксана Скороходова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста слала общий анализ крови все показатели в норме кроме RDW -11,4 норма от 11,6-14,8, и соэ высокий 23 при норме до <20, скажите что это может быть и насколько это серьёзно для здоровья, ниже прилагаю анализ крови, заранее спасибо за ответ!
Теги: rdw низкий, соэ 20
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-29 06:39
Здравствуйте.
У Вас практически нормальные анализы. Отклонения статистически допустимы.
Данных за гематологическую патологию нет и близко.
Всего доброго.