Анализ крови. Низкие тромбоциты, высокое СОЭ
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какое обследование нужно провести при анализах крови - гемоглобин 112, эритроциты 3,8, тромбоциты 162, соэ 40, лейкоциты 6, лимфоциты 7, моноциты 2. Высокое СОЭ держится более 6 мес., тромбоциты 160. Мучает слизь в носоглотке - постоянно, кроме этого по гинекологии просят провести УЗИ для исключения аденомиоза и эндометриоза. Часто болит голова в районе лба, а также спина выше поясницы. Есть варикозное расширение вен, артериальное давление всегда пониженное, сердце и легкие в пределах возрастной нормы. Спасибо.
7 ответов
Здравствуйте.
Я не могу консультировать без полного свежего общего анализа крови.
Платная консультация
Вам показано проведение полного онкообследования, проведение стернальной пункции, консультации ЛОР и гинеколога.
Всего доброго.