Высокий гемоглабин
Спрашивает: Павел Петручук
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня повышенный гемоглабин, стал такой когда я забил на себя и резко набрал вес. Праыда пью мало воды чистой, когда пью много, то он понижается. Вот сдавал анализ крови и внизу прекрепил результат.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога в отношении повышенного билирубина и у кардиолога в отношении нарушений в обмене холестерина.
Всего хорошего.