Прививка после стентирования от короновируса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хсн
Здравствуйте, перенес два инфаркта, установлено два стента один в один, сейчас после операции принимаю назначенные лекарства. Можно ли мне делать прививку от короновируса тем более, что чувствую себя не очень хорошо.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-21 06:51
Здравствуйте. Когда было последнее стентирование?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Игорь 2021-11-21 08:32
Здравствуйте. Последнее стентирования было 4 февраля 2021года.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-23 22:47
Вакцинации ввиду стентирования в анамнезе не противопоказана. По поводу плохого самочувствия нужна очная консультация терапевта.