Прививка после стентирования от короновируса
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хсн
Здравствуйте, перенес два инфаркта, установлено два стента один в один, сейчас после операции принимаю назначенные лекарства. Можно ли мне делать прививку от короновируса тем более, что чувствую себя не очень хорошо.
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Когда было последнее стентирование?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Вакцинации ввиду стентирования в анамнезе не противопоказана. По поводу плохого самочувствия нужна очная консультация терапевта.