Прививки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему ребенку сделали первую прививку от гапатита В в два месяца, сейчас ему3месяца нужно делать прививки от коклюша, дифтерии, столбняка, полиомелити вторую вакцинацию от гепатита, подскажите пожалуйста их лучше сделать все в один день или лучше сделать сначала от гепатита, а через два дня все остальные, ведь по графику прививок гепетит в три месяца не идет с акдс и полиомелитом, заранее спасибо, буду ждать ответа, т. к. я очень переживаю по этому поводу!
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Возмложно сделать эти прививки в один день, ведь есть даже комбинированная вакцина Инфанрикс гекса с этими всеми компонентами.
Будьте здоровы!