Надо ли делать четвертую прививку

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Как мне быть. 04.01.21 г. Сделал вторую прививку от короновируса спутник v. Через полгода прошел ревакцинацию. 08.07.21 г. Прошло пол года. Антитела 360 BAU. Делать четвертую прививку. Или подождать пока.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Делать вне зависимости от антител. Впереди весна, Омикрон и лишней защита не бывает.