Делать прививку или нет после болезни

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, переболела в конце сентября- октябре коронавирусом. Сдала анализ на s -белок в Хеликсе, результат 163. Вопрос, стоит ли прививаться или подождать все-таки? Знаю, что у некоторых после привики даже антитела ниже. Как быть? Не хочется давать излишнюю нагрузку на иммунитет. Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Кристина! Вакцинация при наличии антител G к ковид 19 запрещена. Ждите снижение показателя до самой нижней границы положительного значения тест системы. Сдавайте кровь на антитела в августе месяце.