Антитела и вакцина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Болела с 11 октября 2021 г, пришли брать тест с поликлиники на 2 й день болезни тест отрицательный, выписали антибиотики прошла лечение, на 5 сутки пропали вкусы запахи, через месяц после болезни сдала на антитела G количественный у меня 77.5 антител, я так понимаю это мало, хотела бы сделать прививку, но так как прошел только месяц после болезни, можно ли ставить прививку или ждать полгода?
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Екатерина! В вашем случае, защита есть. Ревакцинация через 6 месяцев.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-16 18:49
Спасибо большое за быстрый ответ,
Екатерина! Всего хорошего. Не болейте.