Противопоказания для Спутник В
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Можно ли делать прививку от короновируса Спутник V, если есть диагноз желудочковые экстрасистолы сердца? Антитела есть, 3,6. Не подействует ли прививка как-то на сердце? Не станет ли хуже?
1 ответ
Вячеслав! Если вы перенесли ковид19 и у вас есть антитела, то ревакцинацию при таком низком показателе антител следует провести Спутник Лайт. 1 доза. Вы можете это сделать.