Антитела после прививки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я две недели назад вакцинировался второй дозой вакцины от Ковид-19. Сдал анализ на антитела, результат во вложении. Скажите, пожалуйста, если отрицательное значение до 1, а у меня 91 - это нормальный уровень выработки антител? Вакцина сработала? Заранее благодарен за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Дмитрий! У вас уже есть защитный титир антител от ковид19. Выше нормы в 90 рназ. Антитела будут еще увеличиваться в крови.